Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Ирина FOX о закупке ПРОСТАЯ НАУКА - увлекательные опыты и эксперименты!

Качество товара:
Работа организатора:
28 янв 2022
09 янв 2019 в 01:48
КНИГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Серия книг для детей "Простая Наука" с опытами и экспериментами рассчитана на возраст 5-12 лет. Отлично подходит для учеников начальных классов и детского сада. В серии всего 4 книги и первые две комплектуюся DVD со всеми опытами из этих книг. Формат книг А4, 84 страницы, твердый переплет, плотная мелованая бумага и красочное оформление.

Все опыты разделены на разделы, по 4 в каждой книге. А каждый раздел, соответственно, содержит по 8 опытов. Кроме этого, в конце каждого из разделов Вы найдете увлекательные факты по теме опытов. Детские книги из этой серии послужат отличным подарком для первоклассников.

НАБОРЫ ЭКСПЕРИМЕНТОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ
К каждой их книг "Простая Наука" имеется набор для проведения опытов и экспериментов. Кроме химических опытов и физических экспериментов, имеются опыты с растениями, воздушными шарами и опыты с водой.

НАБОР ХИМИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
Для юных химиков, желающих проводить химические опыты в домашних условиях, отлично подойдет химический набор со второй книгой "Простая Наука".

НАБОР ФИЗИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
А для приверженцев физики мы рекомендуем физический набор экспериментов для детей с третьей книгой "Простая Наука".
Войдите, чтобы оставить сообщение.