Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Тканевая маска для лица «Лифтинг эффект» Organic Zone

Артикул: 2893
ID: 595797449
Альбом: Для Лица
199 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Состав: Деионизированная вода, растительный глицерин, сквалан, бета-ситостерол, сквален, аллантоин, сорбитол, витамин Е, глицерил линолеат, витамин А, эфирное масло розового дерева, янтарная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), гидролизованные протеины шелка, СО2 экстракты зеленого кофе, толокнянки, граната, аскорбилфосфат магния (витамин С), ксантановая камедь, витамин F, бетаин, бензоат натрия, сорбат калия, ароматическая композиция. Описание Тканевая маска для лица «Лифтинг эффект» всего за 15 минут глубоко увлажнит кожу, окажет тонизирующий и подтягивающий эффект, который закрепляется курсовым применением. Растительный глицерин, гиалуроновая кислота и сквалан эффективно увлажняют, задерживая влагу и сохраняя эффект надолго. Эфироное масло розового дерева обладает сильным антивозрастным действием, помогает в борьбе с морщинами, успокаивает, регулирует кровообращение, отбеливает кожу. Янтарная кислота кислота является одним из основных аналогов коэнзима Q10. Повышает упругость,эластичность кожи, запускает процессы регенерации и самоомоложения, отбеливает и выравнивает тон, улучшает выработку эластина с коллагеном. Зеленый кофе обладает выраженными омолаживающими свойствами, уменьшает возрастную пигментацию, При при попадании в верхние слои кожи способствует увеличению синтеза коллагена, а также гиалуроновой кислоты (а именно эти вещества отвечают за молодость и эластичность кожи). Экстракт граната снимает раздражение и усталость, улучшает циркуляцию крови и стимулирует синтез коллагена. Приобрести маску «Лифтинг-эффект» Вы можете в нашем интернет-магазине Смородина, где мы рады представить Вам самый большой выбор натуральных продуктов ухода от отечественных производителей. Применение: предварительно очистите кожу лица. Расправьте маску и плотно приложите ее к сухому лицу ,подождите 15 минут в горизонтальном положении. Снимите маску и помассируйте лицо. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 21:16
Идет сбор заказов
Собрано 3%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 15.08.2022
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума здесь - [перейти]
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Важное уточнение - делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа.