Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

28 янв 2022
Добавлена 02 май 2019 в 17:26
ПРИГЛАСИ ДРУГА ПО СВОЕЙ ССЫЛКЕ И ПОЛУЧАЙ ДОХОД 10% ОТ ОРГ СБОРА ЕГО ЗАКАЗОВ В ТЕЧЕНИИ 2 МЕСЯЦЕВ!!!

ВНИМАНИЕ!!! 


В вашем меню появилась новая строчка: мой кабинет - партнерская программа. 

Там вам присвоенна индивидуальная ссылка на наш сайт, если вы с ней поделитесь со своими друзьми, коллегами, родственниками, и они зарегистрируются на нашем сайте. 2 месяца вы будете получать 10% от орг сбора каждого  заказа, совершенного участником, который зарегистрировался именно по вашей ссылке. Деньги будут зачисляться вам на внутренний счет сайта под вашим именем. А вы сможете оплатить ими свои закупки! Правда, здорово!!!

В ручную считать никто не будет, все делается автоматически самим сайтом.

 Причем вы будете видеть от какого участника и сколько вам зачисленно, какой у вас баланс ))

Еще раз! В меню - мой кабинет - партнерская программа - копируйте выделенную именно вам ссылку и пересылаете ее своим друзьям, все! Получаете 10% от орг сбора пол года и оплачиваее ими свои закупки!!! Все просто и необычайно выгодно!!! 

Оставайтесь с нами! 


 

 

 

В разделе партнерской программы находится Описание, условия, зарегистрированные под партнером пользователи, сделанные ими заказами и произведенные выплаты.

 

 

 

 

 


 

 



 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:49
Заказываю не первый год, и всё прекрасно всходит, цены ниже в несколько раз большинства магазинов. Организаторы работают отлично, всем советую 👍👍👍
Качество товара:
Работа организатора:
24 апр в 18:50
Обожаю эту закупку! Вещи все качественные, идут в размер!!!
Костюм спортивный очень приличный - качество, фасон, ткань, ну всё на 5+!!!
Водолазка женская супер! Я только достала её из упаковки и влюбилась в неё! Такая мягенькая, тянется хорошо, но форму держит, воротник высокий и плотно лежит!
Б...
Качество товара:
Работа организатора:
17 окт в 15:04
Наткнулась в интернете на этот бренд одежды, интересные фасоны, решила заказать. Форма, цвет соответствуют, а вот с размерами странности. У этой блузки 46 р-р - она свободна, а костюм 48 - и он впритык (хотя я надеялась, что он будет типа оверсайз). Костюм ещё не носила, не могу пока писать о качест...