Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

МЕДформ- товары для здоровья

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ ТОВАРОВ КОМПАНИИ МЕДФОРМ!!!

Условия закупки:

  • Минимальная сумма закупки от 15 000 рублей, доставка в течении 2 недель.
  • Гарантии на товар несет ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!!

Ваша цена=цена каталога + 12%ОРГ + ДОСТАВКА (10-12% от заказа) ориентировочно  2-3 недели + 15 руб. за выдачу.. Предоплата 100%. Оплата заказа производится  в течении 2 дней  после стопа, если объявлен СТОП отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ.

 

СП - не магазин, организаторы лишь посредники между участником и поставщиком, мы не продаем товар, мы помогаем Вам приобрести его по оптовым ценам у поставщика! Организаторы не несут ответственности за работу склада поставщика, поэтому возможен пересорт по цвету, недовложения, мы всегда стараемся решить возникающие проблемы.

Мы работает ТОЛЬКО по предоплате, оплачивать заказы необходимо в указанные даты в уведомлениях об оплате, при заказе расчитывайте свои финановые возможности! Неоплаченные вовремя заказы ведут к срыву закупки!

Новички, у кого 0 участий в СП вносят предоплату ДО СТОПА, в противном случае Ваш заказ не будет принят!!!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Сайт поставщика: medform.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 17:17
Идет сбор заказов
Собрано 114%
Выкуп № 10
Мин. сумма выкупа: 15 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 6
Каталог обновлен: 17.12.2021
 Рейтинг закупки: 5,0
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ И УЧИТЫВАЙТЕ ВАШИ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ К ДАТЕ СТОПА!!! Учитывайте, что после оплаты заказа, через несколько дней нужно будет оплатить доставку!! примерно 10-12 % от стоимости вашего заказа!!!
Получение заказа
  • 🏃 ПВЗ Ангарск (22 мкр, ТЦ Империал)
  • 📦 Почта и ПВЗ Иркутской области
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
18 мар в 22:20
Аппарат ОУФД-01 "солнышко". Коробка целая, всё работает. Попробовала на ребёнке эффект почувствовала на 3 день. Покупкой довольна.
Качество товара:
Работа организатора:
29 апр 2022
Хочу поделиться своей радостью с вами)))) Заказала на «Медформе» солевые лампы 2 шт (одну в подарок). И нисколько не пожалела! Они такие клевые, а как приятно просто смотреть на их свет! Получаешь одно удовольствие и Релакс! Очень удобно с маленьким ребёнком, свет не яркий для малыша. И в подарок от...
Качество товара:
Работа организатора:
10 янв 2023
Солевая лампа Скала (3-4 кг)
У поставщика очень красивое описание этих ламп, но я не верю,что они оказывают какой-либо ощутимый лечебный эффект,она даже не нагревается при работе,внутри обычная лампочка. Зато какая красотища! Хорошо освещает комнату,свет мягкий,тёплый, как от огня, в глаз не бьёт....