Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"

Здравствуйте! Мое имя Лариса, мой номер телефона 89025685898

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗАКУПКУ ЭКО ТОВАРОВ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИИ!!!

Интернет-магазин продукции GreenWay.

GreenWay – это производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше. Вся продукция сделана на основе новейших формул, разработанных и протестированных опытными специалистами научного сектора. Именно поэтому бренд GreenWay можно считать настоящим интегратором современных научных новинок.

GreenWay - жизнь без химии!

Условия закупки:

  1. Ваша цена = цена каталога+доставка (делится на всех) + оплата офиса раздач 15р

  2. Предоплата 100%. Оплата заказа производится  в течении 2 дней  после выставления счёта.
  3. СТОП по набору минималки.
  4. Если объявлен СТОП отказаться от заказа НЕЛЬЗЯ. Если вы не готовы оплатить, лучше воздержитесь от покупки.

 

Сайт поставщика: greenwaystart.com
Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
11 авг 2021 в 16:07
Сегодня в 16:26
АКЦИЯ! -30 % НА ТКАНЕВЫЕ МАСКИ И СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА NICE CODE11 августа 2021 акцияТовары со скидкой доступны к покупкеУстройте неделю профессионального SPA-ухода вместе с линией уходовой косметики Nice Code!С 11 августа (10:00 по мск) по 17 августа (23:59 по мск) вы можете приобрести тканевые маски и спрей для лица со скидкой 30 %.#02901 Тканевая маска Nice Code Skin Immunity оказывает активное увлажняющее и питательное действие. Подходит для ухода за кожей любого типа, снимает следы усталости и стресса, способствует омоложению и обновлению клеток.#02902 Тканевая маска Nice Code Double lifting обладает интенсивным антивозрастным воздействием, повышает упругость кожи, сокращает глубину морщин, осветляет и выравнивает тон. Маска разработана с учетом возрастных изменений кожи, рекомендован для использования после 35 лет.#02903 Тканевая маска Nice Code Night repair эффективно увлажняет, способствует регенерации и восстановлению упругости кожи. Средство подходит для постоянного ухода за кожей любого типа, для её активного восстановления в ночное время суток.Цена по акции: 140 рублей / 860 тенге / 171 сом / 25 450 сум / 5,01 белорусских рублей / 65 гривен / 1 120 драм / 6,80 лари / 4,20 манат#02904 Спрей для лица Nice Code Biomagic booster подготавливает кожу к воздействию масок Nice Code, помогая активным компонентам лучше проникать в кожу, усиливая и закрепляя их эффект. Может использоваться как самостоятельное увлажняющее средство, так и перед нанесением дневного или вечернего крема. Цена по акции: 220 рублей / 1 340 тенге / 269 сом / 40 000 сум / 7,87 белорусских рублей / 103 гривны / 1 770 драм / 10,60 лари / 6,70 манатАкция действует с 11 августа (10:00 по мск) по 17 августа (23:59 по мск) в России, Казахстане, Киргизии, Беларуси, Армении, Грузии, Узбекистане, Украине, Азербайджане. ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
Перейти к закупке Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"
05 авг 2021 в 21:20
Сегодня в 16:26
Никаких вёдер воды и бесконечного полоскания‼️⠀Универсальная швабра с 2-мя насадками Aquamatic Mop.В ней все продумано до мелочей 👌😉:⠀✅алюминевая ручка и платформа из крепкого пластика - прослужит вам долго и не сломается;⠀✅маневренная - вы сможете мыть не только горизонтальные, но и вертикальные поверхности, без труда убираться в плотно заставленной мебелью комнате.⠀👇А дальше достоинства только продолжаются👇⠀✅В комплекте 2 насадки из микроволокна, которое собирает в себя всю грязь.⠀1️⃣Насадка ДЛЯ СУХОЙ уборки:⠀🔅эффективно очищает потолки (крашеные, белёные, натяжные);🔅убирает со штор все отложения пыли;🔆пыль на гардинах, шкафах, люстрах;🔆полирует пол;🔆собирает любые крошки;🔆наши волосы;🔆шерсть животных;🔆тополиный пух.⠀2️⃣Насадка ДЛЯ ВЛАЖНОЙ уборки:⠀🔅можно почистить паласы, ковры;🔆влажная уборка любых покрытий - ламинат, паркет, линолеум, деревянные полы, плитка, пробковые полы.⠀✅С универсальной шваброй AQUAmatic mop уборка будет быстрой, комфортной, экологичной и безопасной.⠀✅А ещё на платформу швабры закрепляются салфетки для стёкол, деликатная, универсальная, в рубчик, автополотенце. Они подходят по размерам и по стандартам.⠀
Перейти к закупке Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"
28 июн 2021 в 21:10
Сегодня в 16:26
⚡️Акция! -20 % на твердые шампуни и кондиционеры Sharme Hair
Подарите своим волосам профессиональный и натуральный уход вместе с твердыми шампунями и кондиционерами Sharme Hair от компании Greenway, которые с 28 июня (10:00 по мск) по 6 июля (23:59 по мск) вы можете приобрести со скидкой 20 %.
Твердые шампуни и кондиционеры Sharme Hair максимально обогащены ухаживающими активными компонентами. В них не содержится искусственных консервантов, загустителей и красителей, SLS и парабенов. Это концентрат безопасных моющих и натуральных ухаживающих веществ! Природная польза для волос и ничего лишнего!
Отсутствие пластиковой упаковки и натуральный состав — шаг к экологичному образу жизни!🌿
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Цитрус предназначен для ухода за волосами, склонными к жирности.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Кокос предназначен для ухода за сухими волосами.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Лемонграсс предназначен для ухода за тусклыми, лишенными объема волосами.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Миндаль предназначен для ухода за окрашенными волосами.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Ежевика предназначен для ухода за повреждёнными волосами, ослабленными обесцвечиваниями, частыми окрашиваниями, агрессивными укладками и средствами стайлинга.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Мужской предназначен для мужчин. Содействует стимуляции роста волос, препятствует их выпадению.
🔸Твердый Шампунь Sharme Hair Конопля с природным зеленым ароматом предназначен для ухода за волосами любого типа.
Цена по акции: 250 рублей
🔸Твердый Кондиционер Sharme Hair Кокос предназначен для сухих волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, делая их более мягкими и послушными.
🔸Твердый Кондиционер Sharme Hair Олива предназначен для склонных к жирности волос. Благодаря натуральному составу, богатому эфирными маслами, кондиционер увлажняет волосы, не утяжеляя их.
Цена по акции: 330 рублейЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!
Перейти к закупке Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"
02 июн 2021 в 21:31
Сегодня в 16:26
Движение – жизнь!🕺🏼
Особенно с наступлением долгожданного лета, когда наша активность возрастает. И чтобы обезопасить себя от нежелательных травм и растяжений, со 2 июня (10:00 по мск) по 6 июня (23:59 по мск) скидка на восстанавливающий гель Welllab Revital gel 20 %.
🔸Welllab Revital gel/ Восстанавливающий гель, 50 мл способствует уменьшению болезненных ощущений, чувства скованности в мышцах и суставах, тяжести и усталости в ногах.
Цена по акции: 370 рублей вместо 470
Акция действует со 2 июня (10:00 по мск) по 6 июня (23:59 по мск)
ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!
Перейти к закупке Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"
26 май 2021 в 21:53
Сегодня в 16:26
Жасмин или виноград?🤔
Предлагаем взять все! С 26 мая (10:00 по мск) по 2 июня (23:59 по мск) скидка на натуральные мыла ручной работы SHARME SOAP с ароматом жасмина и винограда 15 %.
Серия натурального мыла ручной работы Sharme Soap создана по холодной технологии «с нуля», которая подразумевает производство продукта не из готовой мыльной основы, а из натуральных растительных масел, без применения синтетических компонентов и искусственных ПАВов. При холодном способе мыло зреет не менее 21 дня, в то время как при горячем – в течение 6 часов. Наш продукт, приготовленный по такому рецепту, не вызывает сухости, стянутости и раздражения кожи.
🔸Мыло SHARME SOAP Виноград/ Grape улучшит настроение и создаст атмосферу уюта. Состав мыла обогащен активными компонентами ценных растительных жиров и омыленных масел виноградной косточки, ши, кокоса и оливы, которые делает кожу нежной и бархатистой.
🔸Мыло SHARME SOAP Жасмин/ Jasmine не только заботится о чистоте кожи, но и благотворно влияет на эмоциональную сферу. Эфирное масло жасмина является природным афродизиаком и наделяет продукт антистрессовым и релаксирующим действием.
Цена по акции: 220 рублей
❗️Акция действует с 26 мая (10:00 по мск) по 2 июня (23:59 по мск)
Перейти к закупке Уникальные ЭКО товары "GREENWAY"
Закупку проводит:
Сегодня в 16:26
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 22
Мин. сумма выкупа: 3 000 руб.
Каталог обновлен: 04.02.2024
ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами здесь - [перейти]
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Важное уточнение - делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа.
Получение заказа
  • 🏃 ПВЗ Ангарск (22 мкр, ТЦ Империал)
  • 📦 Почта и ПВЗ Иркутской области
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.