Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

ШапкиНСК - шапки, береты, варежки, перчатки.

Здравствуйте! Меня зовут Лариса!

 

Мой номер телефона 89025685898 (Viber, WhatsApp, SMS). Предлагаю принять участие в закупке ШапкиНСК - трикотажные шапки, береты, шарфы, снуды, варежки, перчатки.

Компания работает на рынке ГОЛОВНЫХ УБОРОВ с 1996 года. 

Каждый новый сезон мы подбираем для Вас - пожалуй, самое лучшее, что можно выбрать и предложить. Мы идем в ногу с мировыми тенденциями. Наш ассортимент направлен на разного покупателя: от эконом до премиум классов; на разные возрастные группы, к тому же с разными запросами.

На сегодняшний день у нас прямые поставки таких известных и популярных брендов как: LA PLANDA, STATIC COMFORT, WAG,  FOMAS, Sergeo&Leoni, MARHATTER, FORTI, TAVITTA, VIZIO, TREND, SUPERSHAPKA, STORM, KOTIK, STIGLER, MIKI AMBAROFF, TONAK и многих других.  

Это именно те бренды, которые заслуженно пользуются любовью и спросом покупателей. Производители, которых мы представляем, являются признанными законодателями моды и стиля в мире трикотажных головных уборов. Продукция многих из них была неоднократно оценена дипломами специализированных выставок, в том числе и международного уровня. Залогом такого успеха является стремление к качеству и красоте выпускаемой продукции, а также применение передовых технологий и материалов.

Условия закупки:

Минимальная сумма выкупа 10 000 руб.

Ваша цена = цена сайта + 12% (орг. сбор, комис. банка) + доставка

Форма оплаты - на карту Сбербанка (привязана к номеру телефона) в течении 1-2 дней после СТОПА закупки.

Доставка около 7 дней.

Таблицы размеров:https://shapki-nsk.ru/tablica_razmerov/

Сайт поставщика: shapki-nsk.ru
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Сегодня в 17:31
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 15
Мин. сумма выкупа: 8 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Каталог обновлен: 18.03.2024
 Рейтинг закупки: 5,0
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами [[перейти]]
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ удаляется без предупреждения.
4. Важное уточнение - делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа.
Получение заказа
  • 🏃 ПВЗ Ангарск (22 мкр, ТЦ Империал)
  • 📦 Почта и ПВЗ Иркутской области
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
30 янв 2022
Рукавицы размер 1-3 года взяла на мальчика 4 лет. Думаю хватит и на 5 и на 6 и мне можно сказать как раз. Резиночка для натягивания на курточку удобная ,внутри тепло и приятно .есть защелочка между варежками ,чтоб не потерялись . Цвет приятный , фотография цвет передала не точно. Спасибо, рекомендую...
Качество товара:
Работа организатора:
17 фев в 17:01
Супер шапочка! Очень даже рекомендую. Идёт в размер, лучше не брать на вырост, будет спадать на глаза. Соответствует картинке
Качество товара:
Работа организатора:
Заказала в закупке Шапкинс бейсболку сыну. Качество очень хорошее, ткань крашеный джинс, чистый хлопок, размер соответствует. Доставка быстрая. Спасибо организатору.