Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!
Ближайшие выкупы:

Оля смоля о закупке IKEA

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр 2022
20 апр 2020 в 09:57
Отзыв по икее... сделала заказ из-за кухонных приборов, заказала себе и маме. И не пожалела! Очень удобные в готовке, не больших размеров как продаются в магазине, в руке лежат хорошо, хорошо моются. Мама была в восторге от набора, компактный, занимает мало места, на даче так вообще незаменимая вещь. Рекомендую!
Капучинатор - насмотревшись в инстограмм блогеров, захотелось домашнего капучино. Получилось все не сразу, первая проба была на молоке "большееланское", ничего не получилось. Вторая попытка была на ультрапастеризованном молоке, подогретом в микроволновке 25-30 сек. Пенка получилась пышная, устойчивая... ммм вкусняшка👍 ребенок теперь каждое утро требует капучино🤤 рекомендую👍
Подушка плотная. Только начала пользовалась, пока ничего не могу сказать как будет в процессе эксплуатации, но пока по утрам принимает первоначальную форму.
ХОПКОК, Кухонные приборы, 3 предм, черный
59 руб.
ХОПКОК, Кухонные приборы, 3 предм, черный
РОЗЕНСТЭРНА, Подушка плотная, 50x70 см
799 руб.
РОЗЕНСТЭРНА, Подушка плотная, 50x70 см
ПРОДАКТ, Вспениватель молока, черный
99 руб.
ПРОДАКТ, Вспениватель молока, черный
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп