Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!
Ближайшие выкупы:

NatalyVerkh о закупке НОСКИ УПАКОВКАМИ по 10-12 пар.+ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Качество товара:
Работа организатора:
29 мар 2023
20 фев 2020 в 11:43
Всем привет! 👋 Заказываю носки уже третий раз на протяжении 2,5 лет😊 беру много 🙂 как раньше жила без этой закупки не знаю🤪 Качество носков хорошее! Иногда даже на высоте! Нужно учитывать, что сильно дешёвые, обычно очень тонкие! Но есть и исключения! Как попадёшь!
Хочу посоветовать девушкам, носочки Зувей, они очень приятные и тёплые, а самое главное натуральные, не толстые и не очень тонкие, зимой хожу в них, очень порадовали😊 на лето себе брала льняные тонкие, хожу уже 2 года 😊 но чаще всего льняные 100% не тянутся! Отцу беру льняные носки, он от них в восторге!!! Мужу беру хлопковые белорусские, на весну и лето очень актуальны!👍 Один раз брала пирамида, были очень хорошие, сейчас пришли с не очень ровными швами! А вот на конец зимы, весну и осень заказала им термоноски, им понравились!Средней толщины и тёплые👍 На размер 41 заказываю 27. На 43р заказываю 29. Детские с антискользящими штучками тоже советую👍смотрите фото! надеюсь была полезной!
Хочу поблагодарить организатора, за отличную работу, как всегда все супер👌😊
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Лесик
Добрый день! спасибо большое за такой приятный,полный отзыврадость В след раз вам будет орг сбор 8%
нужно будет указать его в комментариях
20 фев 2020 в 12:43
NatalyVerkh
Ого, спасибо😊
20 фев 2020 в 13:00
Скоро стоп