Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Светл@на о закупке ФАБРИКА МОДЫ [42-48 размеры]

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 09:30
27 дек 2019 в 13:35
Всех с Наступающим Новым Годом! Теперь, когда фурор произведен, выслушано много комплиментов, можно и отчитаться о проделанной работе.
Изначально планировалось другое платье специально для корпоратива, но то ли звезды не сошлись, то ли предпочтения многих женщин совпали на тот момент, но моего размера (р.48), как назло не оказалось. Пришлось выбирать другой вариант и меня он не очень устраивал, но… на удивление платье мне понравилось, если не разбирать его детально. Швы аккуратные, качество ткани хорошее. Но на мой взгляд, существуют явные минусы в модели, неудачная горловина и нелепая длина изделия, хочется его либо укоротить, либо удлинить.
Организатор закупки, Екатерина, отзывчивая и внимательная, поможет советом, поправит с размером. Четка соблюдает все озвученные сроки. Спасибо за добросовестно выполненную работу! Всем приятных покупок!
Платье-трапеция мини из костюмки с завышенной талией и длинными асимметричными рукавами-крылышками из экокожи на сетке 10201
1 554 руб.
Платье-трапеция мини из костюмки с завышенной талией и длинными асимметричными рукавами-крылышками из экокожи на сетке 1...
Войдите, чтобы оставить сообщение.