Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!
Ближайшие выкупы:

Оля смоля о закупке 💕 Стрипмаг18+

Качество товара:
Работа организатора:
12 апр 2022
29 июл 2019 в 21:40
Первая оставлю отзыв😅 не все рискнут, но как без этого🤣 последнее время многие блогеры в инстограми рекламируют менструальные чаши, ну и я загорелась, надо попробовать. Менструальные чаши у нас появились недавно и мало что про них известно. У меня очень обильные месячные (извиняюсь за интимные подробности😳), и расход прокладок просто колосильный, за один цикл у меня уходило 8 ночных и штук 25 супер впитывающих (розовых олвейс) прокладок + днем тампоны к прокладкам🤯 это ооочень неудобно, напряжно, всегда боишься - главное не протечь!! И вот я решилась на покупку... страшно? Конечно! Инородное тело у тебя в промежности🤪 после покупки дома прочитала инструкцию, ничего сложного. Помыла с мылом, прокипятила минут 15 в кипятке, остудила и приступила к экспериментам. В инструкции написано как скручивать и как вставлять правильно. Пробовала на ночь, для подстраховки все равно использовала прокладку, и о боже! Я проспала практически всю ночь и не протекла!!😊 опророжнение это отдельная история😂 просто так не вытащишь, чаша как будто приклеивается в нутри, и тут главное не запаниковать! На конце чаши есть хвостик за него подтягиваешь чашу и нажимаешь на край и как бы убираешь вакуум, лучше подтужиться чуть чуть. Содержимое в унитаз, промыли водой с мылом, подмылись и снова вставили , можно не кипятить. Хвостик я после двух дней обрезала полностью, он мне мешал, сейчас я тбхожусь без него.
Минусы: на работе в общественном туалете не очень удобно выходить из кабинки, мыть чашу и потом опять вставлять, поэтому две будет в самый раз, одну опорожнили, вторую вставили. Использованную помыли и убрали в мешочек который идет в комплекте с чашей.
Отзыв написала после второго месяца использования. Стало на много суше, чище, расхрд прокладок уменьшился во много раз, прокладки использую, но для подстраховки, на случай если чаша не плотно встанет, но ее можно подправить в процессе.
Давольна ли я? Да, очень! Еще пара предметов на заметке для приобретения😊😉
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ната
Спасибо большое за такой шикарный отзыв! 😊😉 думаю ваш отзыв будет очень и очень полезен другим участникам!
30 июл 2019 в 00:10
Оля смоля
Рада, что будет кому то полезен! Хорошая закупка👍😊
30 июл 2019 в 10:32
Скоро стоп