Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Аленочка о закупке Книги издательства CLEVER

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:41
08 апр 2019 в 21:24
Энциклопедия динозавров хоть и содержит 86 стр., но информация и картинки повторяются. Цена с орг сбором 410 руб! Акция 50 процентов не соответсвует действительности. К орг претензий нет. Но больше этой закупке не доверяю.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Ирина FOX
Здравствуйте, Аленочка!
Мне очень жаль, что закупка Вас разочаровала и тем более лишила доверия.
Хочу развеять ваши сомнения. Издательство Клевер, у кого мы закупаемся, само выставляет цены и варьирует их в большую или меньшую сторону. Одна цена стоит буквально 2 дня, потом изменяется. Сейчас эта книга стоит 655 руб )) Судя по фото, сложно сказать что информация повторяется. Показываете 2 раздела, т.е. сначала Динозавры на карте мира, потом идет перечисления, какие из них обитали в воздухе. Даю такой комментарий, потому что издательство мне очень нравится, я расстроилась, что Вы думаете иначе )) Может быть, действительно, эта энциклопедия просто не одна из лучших, разные авторы, разная подача. В любом случае, спасибо за отзыв и участие в закупке! ))
08 апр 2019 в 21:54