Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

OLUSIA о закупке Рафаэлло (натуральные масла,скрабы для волос и тела)

15 май в 13:31
14 дек 2017 в 09:39
Мой топ-средств по уходу за кожей и волосами от РАФАЭЛЛО ➡️[перейти] 🤗
ЛИЦО:
✅Скраб для лица: КОКОСОВЫЙ🥥🌴 , изначально похож на муку, как сказала одна из участниц закупки😉, но это мне и нравится, наношу на влажную кожу, и растираю, потом смываю )и кожа потом мягкаЯ, нежная и увлажнённая. После этого скраба не пользуюсь ничем.
✅ЧЁРНОЕ МЫЛО - от прыщей и чёрных точек, жирности кожи. Отлично матирует и очищает. После него обязательно увлажняю кожу маслом МАКАДАМИИ, которое мгновенно впитывается в кожу и можно уже идти по делам💃или маслом МАНГО, которое твердовато по своей текстуре, но я его полюбила, отлично матирует,и не могу уже без него обойтись))

ТЕЛО:
От вросших волос меня спасает ОРЕХОВЫЙ скраб 🥜, с абалденым ореховым запахом 😍
Сухость кожи убираю маслом ВЗБИТОГО ШИ🙂

ГУБЫ:
Раньше не понимала как кусочком масла КАКАО мазать 👄 губы. Но поняла, когда попробовала:) теперь все мои гигиенические помады валяются без дела, потому что у них появился супер конкурент😅

ВОЛОСЫ:
Конечно же самое популярное, и то первое масло, которое я попробовала в РАФАЭЛЛО, это КОКОСОВОЕ МАСЛО🤩
Оно хранится в холодильнике, когда необходимо достаю масло ложкой в отдельную посуду и при комнатной температуре оно тает, как растает, наношу на волосы, не корни ☝️, а 10см примерно от корней, и хожу хоть 2 часа/хоть весь день) потом смываю с помощью шампуня) Также это масло помогло дочке от сухости головы дочке, ей на кожу головы наносила и потом смывала)


Самое главное что у всех этих средств очень маленький расход и их хватает НАДОЛГО!! И после них я забыла пудру и тональный крем😎
Не верите?! Проверьте🤗
Войдите, чтобы оставить сообщение.