Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!

Рубашка базовая с коротким рукавом Цвет Синий, Размер 48-50, Рост 182

Цена: 1 100 руб.
Артикул: 3B240000M/34146N/7801N

Состав: Хлопок 68%, ПА 29%, ПУ 3%
Линия: Basic Элегантная базовая рубашка прямого силуэта. Модель с прямыми короткими рукавами с отворотами и застежкой на пуговицы. Низ слегка закруглен. Легкая ткань из хлопка с эластаном приятна для тела, дышит и не теряет вида после множества стирок. В этой рубашке вам будет комфортно даже в жаркую погоду. Стильная базовая рубашка – идеальное решение для делового гардероба в жаркие дни. Она отлично сочетается с классическими брюками со стрелками, более демократичными брюками-чиносами или джинсами. Эта рубашка незаменима, если вы хотите создать элегантный и сдержанный образ. В ней можно пойти на работу, деловую встречу или любое официальное мероприятие. Из обуви к базовой рубашке рекомендуется подбирать легкие классические туфли или ботинки. С джинсами будут хорошо смотреться ботинки-оксфорды. Прекрасная рубашка для тех, кто предпочитает элегантные и универсальные предметы гардероба!

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
10 апр в 22:09
Контакты для связи
79501349459
Забрать товар
92 квартал,д.11

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.