Совместные покупки в Ангарске, Иркутске, Саянске, Зиме, Усолье-Сибирском, Заларях, Черемхово, Мегете и Шелехове. Доставка по России. Товары с фабрик по оптовым ценам для каждого!
Ближайшие выкупы:

Пластины от комаров SAFEX, 10 шт

Артикул: 4048826
ID: 481554535
Вес: 0,011 кг
7 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1
Ряд 1 свободно
Габариты: 19,5 x 11 x 0,3 см
Производитель: SAFEX
Доставка: Платная
Страна: Россия
В боксе: 300 набор
В наборе: 10 набор
Состав: См. на упаковке
Материалы: см. на упаковке
Фасовка: по 1 набор
Индивидуальная упаковка: Без упаковки
Размер упаковки: 19,5 см × 11 см × 0,3 см
Сертификат: РСТ
Вид средства: Пластины
Назначение: От комаров
Тип средства: Инсектицид

Инсектицидная пластина зеленого или синего цвета для уничтожения комаров в помещениях.

Способ применения: вскрыть упаковку, достать пластину и установить ее на нагревательную поверхность электрофумигатора. Включить прибор в электрическую сеть (220 В) так, чтобы пластина находилась в горизонтальном положении. Комары начинают погибать через 10-15 минут после включения фумигатора в сеть, полная гибель наступает через 25-60 минут. Пластина может быть использована многократно: ее ресурс при непрерывном использовании не более 12 часов в помещении площадью до 20 кв. м (объемом до 60 куб.м) при условии хранения в исходной упаковке в промежутках между применением. Одна пластина рассчитана на обработку помещения в течение 60 минут (полная гибель ккомаров) площадью не менее 16 кв.м (40 куб.м) при открытых окнах (форточках) в присутствии только взрослых людей и в отсутствии детей. При постоянном залете комаров в помещение электрофумигатор можно оставить включенным на всю ночь. Обесцвечивание пластины является показателем окончания срока ее действия.

Меры предосторожности: средство устанавливать в местах, недоступных для детей, вне контакта с огнеопасными предметами. Не прикасайтесь к электрофумигатору включенному в сеть, влажными руками или металлическими предметами. Перед использованием средства накрыть или вынести аквариумы, детские игрушки, клетки с птицами. Лица страдающие аллергическими заболеваниями высокочувствительные к химическим и лекарственным веществам, а также беременные или кормящие женщины должны применять средство с осторожностью.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Сегодня в 16:58
Идет сбор заказов
Собрано 2%
Закупка:
Выкуп № 138
Стоп закупки: 16.04.2024
Мин. сумма выкупа: 2 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 17.08.2022
 Рейтинг закупки: 4,8